搜索

极守护这款app怎么联系人工客服?

头像
9257 次浏览2024.11.28 提问

最新回答(1条回答)

头像
2024.11.28 回答

极守护家长端:打开APP点击个人中心页面的客服图标,输入人工就可以了。极守护孩子端:打开APP点击客服图标输入人工就可以联系了。

抢首赞
置顶